Екатерина смирнова

Подкаст Сергея Кузнецова “Даугавпилс. Стереотипы”: Екатерина Смирнова - руководительница общества "Апельсин" 6 08.06.2023

Это девятый выпуск подкаста “Даугавпилс. Стереотипы”. Сегодня в гостях Екатерина Смирнова - руководительница общественной организации “Апельсин”. Благотворительные акции в пансионатах, книжная ярмарка, субботники - это самые известные мероприятия “Апельсина”. Как появилась идея создать собственную организацию, почему часто общественное неотделимо от политического, а также почему Даугавпилс вызывает страх.

Gorod ON AIR: Екатерина Смирнова и Молодежная организация “Апельсин” (ВИДЕО) 3 20.04.2021

Гостьей сегодняшнего выпуска программы Gorod ON AIR станет Екатерина Смирнова, руководитель Молодежной организации “Апельсин”.

Молодежь Даугавпилса обращается за помощью 12 04.10.2017

Молодёжная организация Апельсин обращается к неравнодушным жителям Даугавпилса за помощью.

«Письмо счастья» от СГД: даугавпилсская молодежная организация должна отчитаться за благотворительную книжную ярмарку 7 25.05.2017

Спустя 2 месяца после проведения книжной ярмарки молодежная организация «Апельсин» получила «письмо счастья» от Службы Госдоходов (СГД).

«Наши» книги читают! 11 31.03.2017

В минувшую субботу в городе прошла уже вторая бесплатная книжная ярмарка, участие в которой приняли сотни даугавпилчан – любителей чтения.

И снова – книжная ярмарка от «Апельсина» 23.03.2017

25 марта в торговом парке Solo в Даугавпилсе состоится уже вторая бесплатная книжная ярмарка. Молодежная организация «Апельсин» в очередной раз собрала книги со всего города и раздаст их всем желающим.

«Наши в городе»: Екатерина Смирнова и молодежная организация "Апельсин" 2 01.03.2017

Не пропустите! «Наши в городе!» Так называется новый видеопроект портала Gorod.lv

Е. Смирнова: Молодёжный отдел познакомился с организациями, работающими в собственном центре 1 31.01.2017

25 января в Центре неформального образования, находящегося в ведении Департамента спорта и молодёжи Даугавпилсской думы, прошла встреча, названная организаторами первой стратегической встречей молодёжных организаций.

Доброволец года Е. Смирнова: Я помогла один раз, а потом мне захотелось помогать все больше 13 09.12.2014

Оптимистичную и всегда улыбчивую девушку Екатерину Смирнову, по крайней мере, в нашем городе, знают практически все. Эта полная энтузиазма девушка всегда приходит на помощь, когда в Даугавпилсе организуют мероприятия для детей, молодежи или ветеранов.

Молодежь поздравила 300 участников ВОВ 2 06.05.2014

В минувшие выходные, 3-5 мая, «почтальоны 9 Мая» навестили 300 участников ВОВ, проживающих в Даугавпилсе. Помимо поздравлений от общественной организации «9 may.lv» и «Пятого элемента», фронтовики получили подарки и конверты с пожертвованиями от горожан.